Идея здоровья 2009

Завершилось утверждение номинантов первой в России Национальной премии «Идея Здоровья» — за лучшие, эффективные, инновационные и успешные социальные проекты.

В номинации «Личный вклад», в подноминации «В области популяризации здорового образа жизни» финалистами стали:
  • Рошаль Леонид Михайлович
  • Онищенко Геннадий Григорьевич
  • Путин Владимир Владимирович
Национальная премия в области укрепления здоровья и повышения качества жизни «Идея Здоровья» - первый проект в области формирования здорового образа жизни у россиян, главная миссия которой - поддержка социальной инициативы в области распространения идей здорового образа жизни и поощрение наиболее значимых социальных проектов, проводимых на территории Российской Федерации. Премия вручается в 17-ти специализированных номинациях.

Номинантов премии определяет специально отобранный совет экспертов – ведущих специалистов в каждой из областей, в которых вручаются номинации. Победители определяются Организационным комитетом премии.
В состав Оргкомитета Премии вошли руководители министерств, ведомств, НИИ, крупных фармацевтических компаний. В их числе — Президент Ассоциации отечественных разработчиков БАД к пище и специализированных продуктов питания В.А. Исаев, Директор Института проблем общественного здравоохранения Ю.А. Крестинский, известные в прошлом спортсмены А.Т. Сихарулидзе и В.А. Третьяк, занимающие соответственно должности Председателя и Заместителя председателя Комитета Государственной думы по физической культуре и спорту.

Все новости

  • +7 495 959-51-20 экстренная помощь
  • +7 495 633-58-00 справочная
  • г. Москва, Большая Полянка, 22
  • Ежедневно и круглосуточно
Записаться на прием
Telegram Vkontakte
Экстренная помощь круглосуточно
Справочная с 10:00 до 19:30
Травматологический пункт круглосуточно
Травмпункт №2 (Братиславская) г. Москва, ул. Братиславская 1
Записаться на прием