Специалисты НИИ неотложной детской хирургии и травматологии проведут мероприятия к Международному дню инвалидов

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата призывает всех людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи тем, кому необходима поддержка, объединяет всех неравнодушных к вопросам адаптации людей с ограниченными возможностями, к их способностям и талантам успешно, несмотря на трудности, идти к осуществлению своей цели.

НИИ неотложной детской хирургии и травматологии присоединится к международной инициативе. На протяжении недели, с 28 ноября 2022 г. по 5 декабря 2022 г. сотрудники  психологической службы будут проводить мероприятия в гибридном формате, на которых расскажут о проблемах, связанных с особым детством.

Цель мероприятий - интеграция людей с ограниченными возможностями, повышение осведомленности о проблемах инвалидности и привлечение внимания к преимуществам инклюзивного общества, доступного для всех.

Принять участие в мероприятиях смогут люди с физическими, сенсорными, интеллектуальнымили психическими нарушениями, родители, а также все, кто неравнодушен к этой проблеме.

Присоединиться можно онлайн в соответствии с планом мероприятий по ссылке. Ссылка для подключения к мероприятиям онлайн будет публиковаться в этой новости на нашем сайте за 30 минут до начала мероприятия.

https://youtu.be/3zgs-cXIBSo

Если у вас возникли вопросы к спикеру, вы можете задать их в чате YouTube на странице просмотра мероприятия.


План мероприятий

Все новости

  • +7 495 959-51-20 экстренная помощь
  • +7 495 633-58-00 справочная
  • г. Москва, Большая Полянка, 22
  • Ежедневно и круглосуточно
Записаться на прием
Telegram Vkontakte
Экстренная помощь круглосуточно
Справочная с 10:00 до 19:30
Травматологический пункт круглосуточно
Травмпункт №2 (Братиславская) г. Москва, ул. Братиславская 1
Записаться на прием